Sendetermine

21.02. 20.15 Uhr

Folge 28, Staffel 5

Das Landsknechtschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

21.00 Uhr

Folge 29, Staffel 5

Die Sense

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

22.02. 04.15 Uhr

Folge 28, Staffel 5

Das Landsknechtschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

04.55 Uhr

Folge 29, Staffel 5

Die Sense

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

22.02. 09.15 Uhr

Folge 28, Staffel 5

Das Landsknechtschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

10.00 Uhr

Folge 29, Staffel 5

Die Sense

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

28.02. 20.15 Uhr

Folge 30, Staffel 5

Der Langbogen

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

21.00 Uhr

Folge 31, Staffel 5

Die Berdysch

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

01.03. 04.15 Uhr

Folge 30, Staffel 5

Der Langbogen

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

04.55 Uhr

Folge 31, Staffel 5

Die Berdysch

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

01.03. 09.15 Uhr

Folge 30, Staffel 5

Der Langbogen

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

10.00 Uhr

Folge 31, Staffel 5

Die Berdysch

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

07.03. 20.15 Uhr

Folge 32, Staffel 5

Der Pfeifen-Tomahawk

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

21.00 Uhr

Folge 33, Staffel 5

Das Ringschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

08.03. 04.20 Uhr

Folge 32, Staffel 5

Der Pfeifen-Tomahawk

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

05.00 Uhr

Folge 33, Staffel 5

Das Ringschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

11.03. 18.40 Uhr

Folge 1, Staffel 5

Das Golok-Schwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

19.30 Uhr

Folge 2, Staffel 5

Die Hellebarde

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

12.03. 00.15 Uhr

Folge 2, Staffel 5

Die Hellebarde

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

18.40 Uhr

Folge 2, Staffel 5

Die Hellebarde

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

12.03. 19.30 Uhr

Folge 3, Staffel 5

Das Flyssa

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

13.03. 00.15 Uhr

Folge 3, Staffel 5

Das Flyssa

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

18.40 Uhr

Folge 3, Staffel 5

Das Flyssa

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

13.03. 19.30 Uhr

Folge 4, Staffel 5

Das indische Zweihandschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

14.03. 00.15 Uhr

Folge 4, Staffel 5

Das indische Zweihandschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

18.40 Uhr

Folge 4, Staffel 5

Das indische Zweihandschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

14.03. 19.30 Uhr

Folge 5, Staffel 5

Die polnische Karabela

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

20.15 Uhr

Folge 34, Staffel 5

Blackbeards Entermesser

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

14.03. 21.00 Uhr

Folge 35, Staffel 5

Das Barbarenschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

15.03. 00.15 Uhr

Folge 5, Staffel 5

Die polnische Karabela

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

04.20 Uhr

Folge 34, Staffel 5

Blackbeards Entermesser

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

15.03. 05.00 Uhr

Folge 35, Staffel 5

Das Barbarenschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

09.15 Uhr

Folge 34, Staffel 5

Blackbeards Entermesser

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

15.03. 10.00 Uhr

Folge 35, Staffel 5

Das Barbarenschwert

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

18.40 Uhr

Folge 5, Staffel 5

Die polnische Karabela

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

15.03. 19.30 Uhr

Folge 6, Staffel 5

Der Azande-Speer

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

16.03. 00.15 Uhr

Folge 6, Staffel 5

Der Azande-Speer

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

10.00 Uhr

Folge 6, Staffel 5

Der Azande-Speer

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

18.03. 18.40 Uhr

Folge 7, Staffel 5

Der Marinesäbel

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

19.30 Uhr

Folge 8, Staffel 5

Der Löwen-Speer

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede

19.03. 00.10 Uhr

Folge 8, Staffel 5

Der Löwen-Speer

Forged in Fire - Wettkampf der Schmiede